Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ. осень2014г.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #181

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Ну все ждемс весны тогда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #182

• Один
  • Один аватар
  • на форуме
  • Новичок
  • Спасибо получено: 25
В районе аэропорта сегодня утром неплохая стая гусиков пролетела. Эх!

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #183

• san4o84
  • san4o84 аватар
  • на форуме
  • Частый гость
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 268
Решил сегодня съездить на болото недалеко от дачи, где мы сейчас живем. После 2 суток дождя, сегодня было солнечно и +11. В 17-00 я на месте. Почти сразу налетели 2 вороны. 2 выстрела и обе легли!потренировался. Уток пришлось ждать почти час. Первой прилетела утка. И села в лужу далеко от меня.за ней прилетел селезень. Утка крякает,я тоже. Через пару минут налетели 2 утки. Одну уронил.не пошел за ней,думал потом найду. А утка все крякает. Не улетели после выстрела.ветер дует на меня, я решаю подползти ближе.вот я уже вижу.начинаю крякает.Утка отвечает.и они поплыли на меня. Выстрел и селезень остался. Утка улетела. А ту что упала в болото, я так и не нашел. Подвел фонарь, вернее батарейки. Забыл поменять(((
Александр

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #184

• san4o84
  • san4o84 аватар
  • на форуме
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Решил сегодня съездить на болото недалеко от дачи, где мы сейчас живем. После 2 суток дождя, сегодня было солнечно и +11. В 17-00 я на месте. Почти сразу налетели 2 вороны. 2 выстрела и обе легли!потренировался. Уток пришлось ждать почти час. Первой прилетела утка. И села в лужу далеко от меня.за ней прилетел селезень. Утка крякает,я тоже. Через пару минут налетели 2 утки. Одну уронил.не пошел за ней,думал потом найду. А утка все крякает. Не улетели после выстрела.ветер дует на меня, я решаю подползти ближе.вот я уже вижу уток.начинаю крякать.Утка отвечает.и они поплыли на меня. Выстрел и селезень остался. Утка улетела. А ту что упала в болото, я так и не нашел. Подвел фонарь, вернее батарейки. Забыл поменять(((
Александр
Спасибо сказали: ochotnik1, Лойд, dmitryvlg

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #185

• san4o84
  • san4o84 аватар
  • на форуме
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Решил сегодня съездить на болото недалеко от дачи, где мы сейчас живем. После 2 суток дождя, сегодня было солнечно и +11. В 17-00 я на месте. Почти сразу налетели 2 вороны. 2 выстрела и обе легли!потренировался. Уток пришлось ждать почти час. Первой прилетела утка. И села в лужу далеко от меня.за ней прилетел селезень. Утка крякает,я тоже. Через пару минут налетели 2 утки. Одну уронил.не пошел за ней,думал потом найду. А утка все крякает. Не улетели после выстрела.ветер дует на меня, я решаю подползти ближе.вот я уже вижу уток.начинаю крякать.Утка отвечает.и они поплыли на меня. Выстрел и селезень остался. Утка улетела. А ту что упала в болото, я так и не нашел. Подвел фонарь, вернее батарейки. Забыл поменять(((
Александр

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #186

• dmitryvlg
  • dmitryvlg аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 185
Был в пятницу на вечерке. На озере я был один все похоже нацелились на зайца. В камышах лед толщину незнаю но меня выдержал. Утки было много но стрелял я ооочень плохо!!!! Итог на 41 растрелянный патрон 3 чирка 1 кулик и 2 подранка ушли в тросник их поиски не пренесли результата. Налетала стайка гусей стрелять не стал в стволе была дробь 5.
Вложения:
Спасибо сказали: MeXAHick

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #187

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
dmitryvlg пишет:
Был в пятницу на вечерке. На озере я был один все похоже нацелились на зайца. В камышах лед толщину незнаю но меня выдержал. Утки было много но стрелял я ооочень плохо!!!! Итог на 41 растрелянный патрон 3 чирка 1 кулик и 2 подранка ушли в тросник их поиски не пренесли результата. Налетала стайка гусей стрелять не стал в стволе была дробь 5.
где же был?

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #188

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 298
Озеро Сарпа в Дубовом Овраге я так понял
Спасибо сказали: MAX

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #189

• dmitryvlg
  • dmitryvlg аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 185
да

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #190

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Был сегодня в Колобовской пойме, с 10 утра до самой темноты. За весь день в сумерках увидел одну утку, и то на расстоянии 20 этажного дома. Замерз в воде стоять, ноги отогрелись лиж когда к Ленинску подъезжал. Зато когда ехал туда утром, в районе птицефабрики прям перед машиной в 20 метрах на поле стайка утиных садилась, думал что все это знак, оказалось это они мне досвидание до следующей осени показали.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #191

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 50
MeXAHick пишет:
Был сегодня в Колобовской пойме, с 10 утра до самой темноты. За весь день в сумерках увидел одну утку, и то на расстоянии 20 этажного дома. Замерз в воде стоять, ноги отогрелись лиж когда к Ленинску подъезжал. Зато когда ехал туда утром, в районе птицефабрики прям перед машиной в 20 метрах на поле стайка утиных садилась, думал что все это знак, оказалось это они мне досвидание до следующей осени показали.
ООО Ты не прав!!!есть еще места где ее полно))просто на Юг надо ехать!!!где она щас скапливается,а в колобовке уже давно ее нет!!!!

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #192

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
На той недели еще была, да это понятно что как минимум ближе к Астрахани надо. Но желания чет нет уже. Да и возможности.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #193

• хан
  • хан аватар
  • на форуме
  • Местный
  • Спасибо получено: 109
MeXAHick пишет:
На той недели еще была, да это понятно что как минимум ближе к Астрахани надо. Но желания чет нет уже. Да и возможности.
у охотника желание всегда должно быть. А остальное все отговорки

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #194

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Желание всегда есть, но так далеко ехать совсем нету, возможно из-за своих возможностей.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #195

• хан
  • хан аватар
  • на форуме
  • Местный
  • Спасибо получено: 109
MeXAHick пишет:
Желание всегда есть, но так далеко ехать совсем нету, возможно из-за своих возможностей.
Я понимаю когда возможности нет. А когда не охота Зачем тогда вообще быть охотником лучше дома по телевизору смотреть.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #196

• абориген7
  • абориген7 аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 13
да полно утки. в пойме.

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #197

• MeXAHick
  • MeXAHick аватар
Это ты когда там был?
абориген7 пишет:
да полно утки. в пойме.

Не перейдёте в соответствующую тему - накажу всех участников вашей увлекательной беседы с отчётной теме. ochotnik1
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от ochotnik1. Причина: Нарушение правил форума

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 3 мес. назад #198

• абориген7
  • абориген7 аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 13
вчера

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 2 мес. назад #199

• ochotnik1
  • ochotnik1 аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 683
Друзья, незаметно подошёл к концу сезон охоты на пернатую дичь 2014 года.
Надеюсь, он был для вас удачным и оставил в памяти много незабываемых минут проведённых за любимым занятием.
Не забываем сдавать заполненные путёвки в установленные сроки!
Впереди «белая тропа» и не менее увлекательные охоты! Всем ни пуха, ни пера!
Спасибо сказали: Алексей 34, san4o84, Лойд, FAN, Kuleshoff, хан

Результаты ОТКРЫТИЯ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 3 года 2 мес. назад #200

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
  • Спасибо получено: 50
ochotnik1 пишет:
Друзья, незаметно подошёл к концу сезон охоты на пернатую дичь 2014 года.
Надеюсь, он был для вас удачным и оставил в памяти много незабываемых минут проведённых за любимым занятием.
Не забываем сдавать заполненные путёвки в установленные сроки!
Впереди «белая тропа» и не менее увлекательные охоты! Всем ни пуха, ни пера!
А это где вообще,если не секрет))
Модераторы: xkn, Алексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 99
  • Пользователей не на сайте: 334
  • Гостей: 23,400
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2018г.
Разработка "AM-System"