ТЕМА: Охота на пушного зверя 2013-2014 гг

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #21

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Взял две путевки , одну в Косторевское ОХ, другую в Алексанровское ОХ Камышинского района, итого - 3130 р. Зато теперь есть где развернуться, было бы время... Мужики, всех поздравляю с наступающим праздником Открытия Охоты !!! Ни пуха, ни пера !!! www.oxoma-volgograd.ru/components/com_ku.../emoticons/pnevm.gif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #22

• ochotnik1
  • ochotnik1 аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 683
Присоединяюсь к Серёге, всех охотников волгоградской области с предстоящим праздником!
И всем беспокойных снов в томительном ожидании пороши....

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #23

• valera34
  • valera34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 31
Вообще с путевками творится БЕСПРЕДЕЛ , всегда брал в Городищенское ОХ, а в этом году пролетел ( по своей вине не позаботился взять заранее, заматался с работой ), но это мои проблемы. Сегодня позвонил в одно ОХ ( НЕ ГОРОДИЩЕНСКОЕ , попробую туда взять после открытия , может повезет) непосредственно егерю ( не буду его называть , дабы не делать рекламу этому ОХ ), так у меня сразу спросили про членский взнос, я сказал что оплатил 2300рубликов, и мне с горестью ответили , что путевок нет и не будет даже после открытия, закончились. Следом за мной, по-этому же номеру, звонит мой шеф, и говорит что хотел бы взять путевку и имеет только лишь зеленый билет и не платил ни каких взносов и вообще он не местный , его сразу начинают чуть ли не в засос через трубку целовать и говорить ,что зайца тьма, путевки есть приезжайте берите цена 3800 рублей. Вот кто они после этого???? Так я сделал вывод, что лучше собраться компанией , скинуться деньгами и съездить на нормальную охоту, например на копытных. А взносы вообще больше платить наверное НЕ БУДУ , дабы не кормить этих ДАРМОЕДОВ.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #24

• Серёга Тарасофф
  • Посетитель
  • Посетитель

valera34 пишет: Вообще с путевками творится БЕСПРЕДЕЛ , всегда брал в Городищенское ОХ, а в этом году пролетел ( по своей вине не позаботился взять заранее, заматался с работой ), но это мои проблемы. Сегодня позвонил в одно ОХ ( НЕ ГОРОДИЩЕНСКОЕ , попробую туда взять после открытия , может повезет) непосредственно егерю ( не буду его называть , дабы не делать рекламу этому ОХ ), так у меня сразу спросили про членский взнос, я сказал что оплатил 2300рубликов, и мне с горестью ответили , что путевок нет и не будет даже после открытия, закончились. Следом за мной, по-этому же номеру, звонит мой шеф, и говорит что хотел бы взять путевку и имеет только лишь зеленый билет и не платил ни каких взносов и вообще он не местный , его сразу начинают чуть ли не в засос через трубку целовать и говорить ,что зайца тьма, путевки есть приезжайте берите цена 3800 рублей. Вот кто они после этого???? Так я сделал вывод, что лучше собраться компанией , скинуться деньгами и съездить на нормальную охоту, например на копытных. А взносы вообще больше платить наверное НЕ БУДУ , дабы не кормить этих ДАРМОЕДОВ.

Да,дорогой Валера 34,согласен с тобой. Коммерцилизация Охот.обществ последние время пугает... Погоня за прибылью уж точно не имеет ничего общего с охотничьем товариществом ,а именно его ,по моему глубачайшиму мнению,обязаны прививать Охотникам Охот.общества... Господа коммерсанты! В Охоте деньги на последнем месте. Душу вкладывать в это дело надо,а не деньги грести. И кидайте в меня камни,если я не прав.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #25

• леха
  • леха аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 24
С наступающим всех,говорят что камыш шевелится от лис,а зйчишки не особо много!(ни пуха ни пера)к черту!!!

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #26

• ochotnik1
  • ochotnik1 аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 683
Если это действительно так, то стоит задуматься над справедливостью народной приметы:
-В дождливое лето, утьвы много, а зайца мало.
Ни пуха, ни пера!

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #27

• Лойд
  • Лойд аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 250
Открываться буду в Алексеевском районе. Товарищ все-таки додавил местного председателя. Тот обещал дать разовую путевку. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Как говориться, "Ни шерсти, ни клыка!"

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #28

• vas81
  • vas81 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 10
Взяли сегодня путевки в Приморское и Ивановское о/х. Пока еще не определились куда поедем на открытие. Всех с наступающим!

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #29

• Алексей 34
  • Алексей 34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 176
всех с наступающим. зайка есть. в воскресение с жучей подняли 4 штук. буквально за 40-50 минут. все лежали в густой посадке которую мы чесали в поисках вальдшнепа. много утей летит с утра в степь. гусей пара стаек налетала. но со стрельбой беда какая то. в итоге одна куропатка на почти 30 патрон. плюнул на все и в обед домой.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #30

• vas81
  • vas81 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
Радует что заяц есть! А в каком о/х был?

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #31

• Алексей 34
  • Алексей 34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 176
крепенское о\х

район села червленое
Спасибо сказали: vas81

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #32

• vas81
  • vas81 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
Благодарю за ответ!

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #33

• Сергей 000
  • Сергей 000 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 11
Привет всем охотникам! Примите и мои искренние поздравления с открытием!То же хорошего мало по поводу путевок! Состою в Городищенском обществе 2300 во время было уплачено, приезжаю в Городищенское= долго я смеялся когда сказали, что путевок нет и не будет ни в областном не в Городищенском. Приехал к председателю Областного, Сергею Петровичу долго ругался, без толку! Лимит видите ли исчерпан!!! Берите путевки в другие охот хоз-ва, куда остались!!! Вот я и взял, во все которые остались по 60 р. а ху...е не взять. путевок 30 у меня теперь, поставил перед собой цель объездить все места куда взял. А еще жалобу в прокуратуру написал, чтоб провели проверочку по этому поводу в которой еще 11 человек таких же злых как я подписались. (sniper) В общем с открытием народ, кто успел взять путевки туда куда планировал поехать и куда ездит постоянно! Остальные не унывайте, берите путевки туда куда не ездили. Всегда полезно побывать в новых местах, может там и нога охотника не ступала и трофеев там видимо не видимо!!! С праздником мужики!!!! (pivko) (sniper) (uraa)
Сергей

Последнее редактирование: от Сергей 000.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #34

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73
Да по поводу путевок беспредел полный, деньги собрали а услуги не оказали. Кто-то писал по поводу звонка по тел. Для одного кто оплатил 2300 нет а по зелёному есть. Надо такие звонки записать. И в прокуротуру пусть разбираются.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #35

• Дармидон
  • Дармидон аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 57
У меня открытие не получилось, не буду вдаватся в подробности, но у меня теперь правило- с пьяными на охоту не ездить! Ничего сизон только начался.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #36

• Лойд
  • Лойд аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 250
Открылся В Алексеевском районе. Погода порадовала, но гончие совсем не работали. Только путались под ногами. В результате было поднято шесть косых. Богиня охоты Диана подарила нам четырех. Поднимались из ковыля и из краев оврагов. Этого я взял почти из под ног

Вложение 0758-1.jpg не найдено

Вложения:
Спасибо сказали: Серёга Тарасофф, Алексей 34, ochotnik1, Сергей 000

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #37

• Серёга Тарасофф
  • Посетитель
  • Посетитель
Открылись в пятиром,на трех Нивах,4 собаки- 2 гончие,1лайка,1 борзая. Мало зайца,чисали много,но в итоге всего два подъема,одного косого взяли,видимо сказалось дождливое лето... Куропатка радует,стай 5 точно поднимали по 15-20 штучек,две сбили,одна из которых моя. Двух косуль видили,стайку витютня и кряковых уток.

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #38

• Сергей 000
  • Сергей 000 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 11
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ВСЕХ С ПОЛЕМ, ОТКРЫЛИСЬ В ГОЛУБИНСКОМ ОХОТ ХОЗЯЙСТВЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ КАЛАЧА. ИТОГ 6 ОХОТНИКОВ 4 ЗАЙЦА и ОДНА ЛИСА. ЗАЙКИ МАЛО ПРОШЛИ КИЛОМЕТРОВ 30. ЕЩЕ 2 УШЛИ. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, БЕРИТЕ ПУТЕВКИ И ПРОДЛЕВАЙТЕ БИЛЕТЫ- ЗА 2.11.2013 в КАЛАЧОВСКОМ РОВД ЛЕЖАТ 16 РУЖЕЙ. (sniper) (pivko)
Сергей
Спасибо сказали: Лойд, dmitryvlg

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #39

• krots1
  • krots1 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 15
Всех с праздником! Открывались в Городищенском (путевки взяли в первый день выдачи в Городище повезло) за Карповкой. Было 5 человек, без собак, по честному отходили с 8.00 до 16.00. Итог: 5 зайцев, куропаток 0, грибов вешенка-на каждого по большому мановскому пакету. Кроме добытых 5 зайцев видели двух, которые уходили от выстрела. Стреляли вокруг мало.
Спасибо сказали: Лойд, dmitryvlg

Охота на пушного зверя 2013-2014 гг 6 года 2 мес. назад #40

• Евгений-34RUS
  • Евгений-34RUS аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4
Открывался В Жирновском. на 7 человек и 2 собаки 5 косых и 1 лиса. еще гдето 4 ушли. С путевками засады не наблюдалось! Сейчас взяли в Варваровское. посоветуйте куда там лучше и вообще там кто есть? (первый раз туда собрались)

Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 2
  • Пользователей не на сайте: 417
  • Гостей: 1,287
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2020г.