ТЕМА: ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #1

• san4o84
  • san4o84 аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 268
Добрый день всем форумчанам, собратьям по оружию и просто землякам!!!
Осталось 3 недели до конца зимы, скоро наступит март, а там не за горами долгожданное открыие весенней охоты. Поэтому я и решил открыть новую тему.
Сегодня решил посмотреть в интернете когда же нам все таки ждать открытия.На ганзе нашел новую тему, со списком областей и сроками открытия. По Волгоградской как всегда никакой информации. Ну я думаю если не произойдет ничего страшного то откроют в конце марта!!! Кстати, может есть у кого какая информация по открытию?
Я в этом году решил открыть сезон дома (Волгоградская), у друзей в Псковской и в Ленинградской области смогу открыться 2 раза (север и юг)!!!Но это в идеале, там как карта ляжет. Остановит только командировка и состояние здоровья))))
То что приеду в Волгоградскую - 99%!!!!
В связи с этим предлагаю организовать совместную форумную охоту, если есть желающие? (ohotnik) (sniper) (pivko)

forum.guns.ru/forummessage/14/1308354.html
Кстати ссылка с форума!Там будут обновлять новости по открытию!!!!
Александр
Последнее редактирование: от san4o84.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #2

• Staryj85
  • Staryj85 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 33
Давно чесались руки начать эту тему)))) Расскажу свои наблюдения.В КОМИТЕТЕ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И РЫБОЛОВСТВА небольшой передел власти (samoubiystv Посмотрим план работы шишек по охоте совещание по весенней 2013 планируется на январь 2013, после совещания родился протокол , в нем уже были определены сроки весенней охоты 2013, далее бюрократия была пожелания на открытие от охотхозяйств и всевозможные согласования. В этом году непонятки каки-то, заседание общественного совета по весенней 2014 планируется на середину марта, не успеют согласовать приказ на открытие. (samoubiystv Хотя Алексею34 в обществе сказали 23 марта вообще воскресенье, все время в субботу открытие. ГОЛОВА КРУГОМ))))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #3

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Дима, спасибо за инфу!!!!Открытие будет это точно, вопрос только с какого числа. По поводу цены на путевку, пофиг если даже 3000 будет стоить, я все равно поеду!!!!Я к охоте почти готов!!!!Заказал чучалок Гринхедовских через интернет магазин (больше конечно на осень). Патроны с осени остались!!!Манок на утку есть,играть умею. Сейчас возьму себе акриловый на гуся, до весны научусь пару кликов делать!!!Я на самом деле рассматриваю 2 варианта. Открытие на Цаце (юг) и поехать к Сереге в Камышин (если он пригласит). Понравилось мне у него.
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #4

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73
Неуспели остыть стволы от зимней охоты)) уже разговоры о весенней охоте)))Вот не угомоный наш брат охотник.)))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #5

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00

svoj пишет: Неуспели остыть стволы от зимней охоты)) уже разговоры о весенней охоте)))Вот не угомоный наш брат охотник.)))

Так осталось, чуть больше месяца)))Плюс в этой теме я хотел организовать форумную охоту, встретиться с земляками, утрянка, вечерка, общее застолье, охотничьи байки. Если есть желающие, пишите в этой теме. мой тел. 8-965-060-03-25 Питерский...скидывайте, перезвоню)))Охота для меня лично не цель для мясозаготовки, а возможность пообщаться с хорошими людьми, завести новые знакомства и просто приятно провести время!!!!До переезда в Питер мы ездили на форумную в Волгограде. Здесь я тоже один не остался! Есть сайт Питерхант( все наверно его знают). Нашел с помощью его знакомых и уже собратьев по охоте!!!Ездил в Карелию, охотился на Финском заливе, на Ладожском озере, на реке Волхов!!!! Уже зовут дальше...но по деньгам накладно))))Интернет рулит!!!!Спасибо что он есть.
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #6

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Кстати, просьба к модераторам сделайте анкету!!!!Я готов стать одним из организаторов в плане координации и связи))) Я могу позвонить егерю и договорится о количестве путевок. Плюс я прииеду дня за 2-3 до отрытия. И сразу поеду на место, до открытия охоты , проведу разведку, найду место для лагеря Просто до этого 2 открытия форумной были в районе Цацы, предлагаю не изменять традиции. Места в плане дичи хорошие. Мест где расположиться лагерем достаточно. Телефон егеря есть.Путевки я так понимаю возьмем на месте, что упрощает задачу.
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #7

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Мужики, очень хочется увидеться теми с кем я познакомился на форумных охотах!!!!!Дима, Серега, Серега!!!!Вас жду обязательно))))
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #8

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73

84 пишет: Просто до этого 2 открытия форумной были в районе Цацы, предлагаю не изменять традиции. Места в плане дичи хорошие. Мест где расположиться лагерем достаточно. Телефон егеря есть.Путевки я так понимаю возьмем на месте, что упрощает задачу.

А если ехать на цацу, там можно взять путевки по зеленому? Или как обычно по членскому с уплатой членских взносов?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #9

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
Цаца сейчас частная территория. Членские там никому ненужны, по зеленому все. В прошлом году если не ошибаюсь 1000-1100руб. стоила весенняя.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #10

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Там есть Трудолюбинское и Приволжское общества!!!!Путевки в Приволжское(частник) брать на месте у егеря. В тРудолюбинсое в Областном. Я лично с Областным связываться не хочу. Проще на месте деньги за путевку отдать и спокойно охотиться.
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #11

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16
Даи я того же мнения. даже если в сумме за год выйдет дороже, все равно будет приятней что никто не обманывает и нахер непосылает. да и очередей нет
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 9 мес. назад #12

• alex13
  • alex13 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
давно не заходил на сайт
в форумной весенней охоте не против был бы поучаствовать, если сергей пригласит в петров вал тоже не против
все детство прошло на иловле, только в другой стороне: дворянское-умет.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #13

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

alex13 пишет: давно не заходил на сайт
в форумной весенней охоте не против был бы поучаствовать, если сергей пригласит в петров вал тоже не против
все детство прошло на иловле, только в другой стороне: дворянское-умет.

Алекс,я вообще-то с Дворянского,в Лебяжье с 2004 обосновался) Конечно буду рад видеть!
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #14

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

san4o84 пишет: Дима, спасибо за инфу!!!!Открытие будет это точно, вопрос только с какого числа. По поводу цены на путевку, пофиг если даже 3000 будет стоить, я все равно поеду!!!!Я к охоте почти готов!!!!Заказал чучалок Гринхедовских через интернет магазин (больше конечно на осень). Патроны с осени остались!!!Манок на утку есть,играть умею. Сейчас возьму себе акриловый на гуся, до весны научусь пару кликов делать!!!Я на самом деле рассматриваю 2 варианта. Открытие на Цаце (юг) и поехать к Сереге в Камышин (если он пригласит). Понравилось мне у него.

Саня,слово 'если' забудь! Жду всегда,в любой сезон тебя! Места весенней Охоты в моих краях мы с тобой разведали еще в прошлом сезоне,дай Бог уровень половодья будет в пределах прошлой весны и Охота будет, сам знаешь ,селезень есть,да и гусик идет .
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #15

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господа,я так понимаю,что вопрос об Открытие решен -однозначно будет?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #16

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00

Серёга Тарасофф пишет:

san4o84 пишет: Дима, спасибо за инфу!!!!Открытие будет это точно, вопрос только с какого числа. По поводу цены на путевку, пофиг если даже 3000 будет стоить, я все равно поеду!!!!Я к охоте почти готов!!!!Заказал чучалок Гринхедовских через интернет магазин (больше конечно на осень). Патроны с осени остались!!!Манок на утку есть,играть умею. Сейчас возьму себе акриловый на гуся, до весны научусь пару кликов делать!!!Я на самом деле рассматриваю 2 варианта. Открытие на Цаце (юг) и поехать к Сереге в Камышин (если он пригласит). Понравилось мне у него.

Саня,слово 'если' забудь! Жду всегда,в любой сезон тебя! Места весенней Охоты в моих краях мы с тобой разведали еще в прошлом сезоне,дай Бог уровень половодья будет в пределах прошлой весны и Охота будет, сам знаешь ,селезень есть,да и гусик идет .

Здорово, Серега!!!Наконец-то ты написал)))Готовься к весенней,я приеду!!!Мы с с тобой сделаем нормальный скрадок!!!Попробуем наманить гусей!!!Насчет селезней я даже не сомневаюсь)))
Александр
Спасибо сказали: Серёга Тарасофф
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #17

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

san4o84 пишет:

Серёга Тарасофф пишет:

Здорово, Серега!!!Наконец-то ты написал)))Готовься к весенней,я приеду!!!Мы с с тобой сделаем нормальный скрадок!!!Попробуем наманить гусей!!!Насчет селезней я даже не сомневаюсь)))

Всегда рад! Номер прежней,звони, пиши))))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #18

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
[/quote]Всегда рад! Номер прежней,звони, пиши))))[/quote]
Договорились!!!У меня сейчас только питерский номер. В начале темы я его написал.Теперь главное, чтобы Волгоградские чинуши скорее бы сроки открытия установили, а не в последний момент. Мне ведь надо еще заявление на отпуск заранее написать, приехать тоже заранее. Серега ты на разведку все равно будешь ходить, выяснишь, что да как. Где птица летает. В это раз я возьму лодку. Надо место другое найти, чтобы воды побольше было. Ну это на месте решим... (ohotnik)
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #19

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00

Вложение IMAG0101.jpg не найдено

Александр
Вложения:
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 8 мес. назад #20

• Серёга Тарасофф
  • Серёга Тарасофф аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

san4o84 пишет:

Всегда рад! Номер прежней,звони, пиши))))[/quote]
Договорились!!!У меня сейчас только питерский номер. В начале темы я его написал.Теперь главное, чтобы Волгоградские чинуши скорее бы сроки открытия установили, а не в последний момент. Мне ведь надо еще заявление на отпуск заранее написать, приехать тоже заранее. Серега ты на разведку все равно будешь ходить, выяснишь, что да как. Где птица летает. В это раз я возьму лодку. Надо место другое найти, чтобы воды побольше было. Ну это на месте решим... (ohotnik)[/quote]Само сабой,все решим. Ждем конкретных сроков и надеемся на погоду)
Тема заблокирована.
Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 4
  • Пользователей не на сайте: 414
  • Гостей: 2,760
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2019г.