ТЕМА: ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #401

• dmitryvlg
  • dmitryvlg аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 185
Гуси есть но в основном серый держится стайками по 6-5 голов, белолобых за весь вечер всего две стайки голов по 30, ещё есть огаря и пеганки очень много чирков
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #402

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 73

Kuleshoff пишет:

svoj пишет: Приехал, я туда в 10:20 а уехал в 18:10. В облостное ох

Что так народу много?А где облостное ох находится?

г. Волгоград, Рокоссовского ул. 32
Телефон: (8442) 371303 — председатель правления
(8442) 376285 — главный бухгалтер
(8442) 372656 — отдел охоты
(8442) 370738 — склад
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #403

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 24

dmitryvlg пишет: Гуси есть но в основном серый держится стайками по 6-5 голов, белолобых за весь вечер всего две стайки голов по 30, ещё есть огаря и пеганки очень много чирков

Это где?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #404

• dmitryvlg
  • dmitryvlg аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 185
озеро Сарпа
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #405

• damir
  • damir аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 11
А что насчет форумной? Когда ,где путевки будем брать?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #406

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

damir пишет: А что насчет форумной? Когда ,где путевки будем брать?

Тоже интересно,какие планы вообще.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #407

• vas81
  • vas81 аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 10
Взял сегодня в "Трудолюбинское". Пробыл часа 1,5. В пятницу будем выдвигаться.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #408

• Кай
  • Кай аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 15
видимо напугали про 30 путевок, взяли тоже в Трудолюбинское
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #409

• денис
  • денис аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2

Кай пишет: видимо напугали про 30 путевок, взяли тоже в Трудолюбинское

Что стоит?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #410

• san4o84
  • san4o84 аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 268
Добрался до компа!!!Форумная охота будет в ПРИВОЛЖСКОМ о\х. Мой волгоградский номер 89064089845. Есть одно свободное место. Я поеду в пятницу в районе обеда. Обратно в Воскресенье после утрянки. Я был в Калмыкии на закрытии 23-24 числа на Барманцаке. Утки и гуся было много, вода тоже была. В том числе были разливы, примерно в том месте где состоится форумная охота. Не могу обещать, что 29 чила там много будет дичи. но при правильном подходе добыть будет можно.
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #411

• Sedinkindenis
  • Sedinkindenis аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 16

san4o84 пишет: Добрался до компа!!!Форумная охота будет в ПРИВОЛЖСКОМ о\х. Мой волгоградский номер 89064089845. Есть одно свободное место. Я поеду в пятницу в районе обеда. Обратно в Воскресенье после утрянки. Я был в Калмыкии на закрытии 23-24 числа на Барманцаке. Утки и гуся было много, вода тоже была. В том числе были разливы, примерно в том месте где состоится форумная охота. Не могу обещать, что 29 чила там много будет дичи. но при правильном подходе добыть будет можно.

Добыли?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #412

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00

Sedinkindenis пишет:

san4o84 пишет: Добрался до компа!!!Форумная охота будет в ПРИВОЛЖСКОМ о\х. Мой волгоградский номер 89064089845. Есть одно свободное место. Я поеду в пятницу в районе обеда. Обратно в Воскресенье после утрянки. Я был в Калмыкии на закрытии 23-24 числа на Барманцаке. Утки и гуся было много, вода тоже была. В том числе были разливы, примерно в том месте где состоится форумная охота. Не могу обещать, что 29 чила там много будет дичи. но при правильном подходе добыть будет можно.

Добыли?

Я взял 7 шт. всего было добыто 2 гуся и 11 селезней на 6 человек. Не густо. Но я стрелок не самый лучший. Да мне и этого за глаза)))Я доволен. Не стремлюсь настрелять полный багажник. Зато как работал манок на утку. Парни не дадут соврать....На форумной все покажу))))
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #413

• san4o84
  • Частый гость
  • Частый гость
  • 0000-00-00
Посмотрел погоду обещают похолодание. И в субботу пасмурно - это хорошо!!!!
Александр
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #414

• hunter64rus
  • hunter64rus аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 5

денис пишет: был в новоникалаевском районе т.е север волгоградской обл. ближе к границе саратовской обл. на кукурузе гуся миллионы все усеяно чернотой

А поточнее ....село мож какое рядом? мне для ориентира где гусь -когда к нам придет в саратовскую....где ждать)))
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #415

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

А как все организоваться будет?Где путевку брать,как найти форумчан?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #416

• Kuleshoff
  • Kuleshoff аватар
  • Частый гость
  • Частый гость

Kuleshoff пишет:

А как все организоваться будет?Где путевку брать,как найти форумчан?

Кто-нибудь ответит?
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #417

• петр 34
  • петр 34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 19
подскажите так всетаки есть здесь кто с серафимовича или хотябы телефоны егерей!
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #418

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный

петр 34 пишет: подскажите так всетаки есть здесь кто с садреса есть. хотябы телефоны егерей!

В нете посмотри. Набери охот хозяйства волгоградской области. Там и адреса есть и тел. Тут карту выкладовали с грантцами общесьва, и названиями,она поможет в поиске.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #419

• svoj
  • svoj аватар
  • Местный
  • Местный
Всё путёвки взяли будем готовиться, собираться. Главное чтоб погода не испортилась.
Тема заблокирована.

ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ 2014 ГОДА 5 года 7 мес. назад #420

• петр 34
  • петр 34 аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 19
спасибо поищу! сегодня тоже путевку взят в Рудне на 5 апреля стоимость 800 рублей! надеюсь гусь будет!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 3
  • Пользователей не на сайте: 415
  • Гостей: 2,759
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2019г.