• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Открытие на пушного зверя 2015

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #41

• vadim34
  • vadim34 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 52
Дорогие охотники. Хотелось бы у вас узнать где и у кого выделываете шкурки. Если есть такие , то дайте пжл. контакты можно сюда или в личку. Заранее благодарен.
P.S. Сезон как-бы не за горами, а куда сам отдавал в прошлом году больше не хочу(качество и сроки -не айс.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #42

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 302
В личку написал.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #43

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 50
А кто то уже открылся .......

Минувшей ночью 20 октября сотрудники полиции в Клетском районе остановили автомобиль УАЗ под управлением 48-летнего местного жителя. В багажнике авто стражи порядка нашли тушки двух убитых зайцев и охотничье ружье. Сомнений не было никаких: мужчина был браконьером.

- Водитель уазика признался, что отправился добывать пушного зверя вместе со своим 56-летним другом. Охотились приятели в районе хутора Орехова, при этом оба прекрасно знали, что в регионе введен запрет на любые виды охоты, - рассказали в ГУ МВД области.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. За незаконную охоту обоим грозит штраф до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет. Пока что подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #44

• vavil
  • vavil аватар
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 15

Ванька пишет: А кто то уже открылся .......

Минувшей ночью 20 октября сотрудники полиции в Клетском районе остановили автомобиль УАЗ под управлением 48-летнего местного жителя. В багажнике авто стражи порядка нашли тушки двух убитых зайцев и охотничье ружье. Сомнений не было никаких: мужчина был браконьером.

- Водитель уазика признался, что отправился добывать пушного зверя вместе со своим 56-летним другом. Охотились приятели в районе хутора Орехова, при этом оба прекрасно знали, что в регионе введен запрет на любые виды охоты, - рассказали в ГУ МВД области.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. За незаконную охоту обоим грозит штраф до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет. Пока что подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Что за запрет на любые виды охоты??? Опять что то закрыли???

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #45

• Ванька
  • Ванька аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 50
В лесах закрыто!

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #46

• Андрей767
  • Андрей767 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 12
Сегодня вступил в общество за 4900р. Получил красный билет. Поехал на рокоссовского 32. Купил 2 путевки. Варваровка на утку и приморское на зайца по 100 р. На открытие на пух уже нет путевок в быково городище и краснодонское. Но он мне сказал что после открытия примерно 09.11.15 приезжай и всё будет.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #47

• Майкл
  • Майкл аватар
  • Местный
  • Местный
  • Спасибо получено: 302
Поздравляю! Ну всё теперь всем зайцам хана)))
Спасибо сказали: Андрей767

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #48

• Alkost73
  • Alkost73 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4

Майкл пишет: Поздравляю! Ну всё теперь всем зайцам хана)))

особенно в приморском, там его уже лет 8 нет бахчеводы побили, да отряды "нато" на джипах, там теперь ни утки нет ни зверя

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #49

• Андрей767
  • Андрей767 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 12
А у меня другая информация по Приморскому. Там раз на раз не приходится. Как повезет.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #50

• Alexvlz
  • Alexvlz аватар Автор темы
  • Частый гость
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 34

Alkost73 пишет:

Майкл пишет: Поздравляю! Ну всё теперь всем зайцам хана)))

особенно в приморском, там его уже лет 8 нет бахчеводы побили, да отряды "нато" на джипах, там теперь ни утки нет ни зверя

подтверждаю, так оно и есть, плюс борзятники в каждом селе и почти на каждой точке, плюс фарщики, да и относительная близость к городу охотничков прибавляет. Количество холостых выездов с каждым годом
увеличивается. Сами на Быковское планируем перейти.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #51

• Alkost73
  • Alkost73 аватар
  • Новичок
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4
в самую точку. я там вырос и могу сравнивать-теперь дядька пострелять едут или в солдатско-степное или степано разино и то лис с собаками погонять, а зайку за последние лет 5 брали только на открытие и на бригаду в10чел. один. правда нет его. бахчеводы бьют, чтоб арбузы не хавал

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #52

• Алексей-VLZ
  • Алексей-VLZ аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • 0000-00-00
  • Спасибо получено: 86

Alexvlz пишет: подтверждаю, так оно и есть, плюс борзятники в каждом селе и почти на каждой точке, плюс фарщики, да и относительная близость к городу охотничков прибавляет. Количество холостых выездов с каждым годом
увеличивается. Сами на Быковское планируем перейти.

В быковском картина не на много лучше. Бахчеоводов в разы больше, борзятники тоже присутствуют. Фарщики круглый год не вылазят, еще и снегоходы народ потихоньку покупает. Сам знаю бахчевника, который в этом году на своей клетке в 15 га 14 шт убил, а таких как он пол района. Последние лет 5 там охотимся и все хуже и хуже. В этом году конечно путевку возьму, но каждые выходные туда кататься не буду, только по погоде.
Алексей

Последнее редактирование: от Алексей-VLZ.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #53

• Alexvlz
  • Частый гость
  • Частый гость
Прошлый год были под Федоровкой в Быковском ох, так там все снегоходами изъезжено, местами даже пашня. Приморские пока мало снегоходов берут, все-таки последние годы со снегом проблема. Вот теперь подумываем в Дубовский район путевки брать, напротив Приморска. Как Волга встанет, так напрямую 7 км. Там все-таки балки и лесопосадки, не пофаришь. А нам с гончаками самое то. Кто подскажет как там с зайчиком?

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #54

• Алексей-VLZ
  • Алексей-VLZ аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • 0000-00-00

Alexvlz пишет: Прошлый год были под Федоровкой в Быковском ох, так там все снегоходами изъезжено, местами даже пашня. Приморские пока мало снегоходов берут, все-таки последние годы со снегом проблема. Вот теперь подумываем в Дубовский район путевки брать, напротив Приморска. Как Волга встанет, так напрямую 7 км. Там все-таки балки и лесопосадки, не пофаришь. А нам с гончаками самое то. Кто подскажет как там с зайчиком?

Если в Дубовском, которое РСОР (Ивановское вроде называется) там не знаю, а которое именно Дубовское хоз-во, частное, там говорят зайчик есть. Но путевка 4600 руб., не знаю стоит ли оно того....
Алексей
Спасибо сказали: Alexvlz

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #55

• Alexvlz
  • Частый гость
  • Частый гость

Алексей-VLZ пишет:

Alexvlz пишет: Прошлый год были под Федоровкой в Быковском ох, так там все снегоходами изъезжено, местами даже пашня. Приморские пока мало снегоходов берут, все-таки последние годы со снегом проблема. Вот теперь подумываем в Дубовский район путевки брать, напротив Приморска. Как Волга встанет, так напрямую 7 км. Там все-таки балки и лесопосадки, не пофаришь. А нам с гончаками самое то. Кто подскажет как там с зайчиком?

Если в Дубовском, которое РСОР (Ивановское вроде называется) там не знаю, а которое именно Дубовское хоз-во, частное, там говорят зайчик есть. Но путевка 4600 руб., не знаю стоит ли оно того....

за 4600 р пусть сами охотятся. Так конечно смысла нет.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #56

• Дармидон
  • Дармидон аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 57
У нас в "Панфиловское"ОХ тоже путёвка стоит 4000,но оно того стоит,зайцы там стадами ходят).В прошлом году на открытие уже в 10 утра дома были с четырьмя добытыми зайцами!

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 3 нед. назад #57

• Алексей-VLZ
  • Алексей-VLZ аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • 0000-00-00

Дармидон пишет: У нас в "Панфиловское"ОХ тоже путёвка стоит 4000,но оно того стоит,зайцы там стадами ходят).В прошлом году на открытие уже в 10 утра дома были с четырьмя добытыми зайцами!

Ну тут сказывается удаление от города, меньшее количество охотников, да и понятия о культуре охоты еще сохранились....
Алексей

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 2 нед. назад #58

• uglomer
  • uglomer аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 28
кстати про Панфиловское ОХ, я когда звонил туда перед открытием на утку мне зарядили что путевки у них по дням покупаются - 53 рубля сутки, на зайца также?

Последнее редактирование: от uglomer.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 2 нед. назад #59

• Дармидон
  • Дармидон аватар
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Спасибо получено: 57

uglomer пишет: кстати про Панфиловское ОХ, я когда звонил туда перед открытием на утку мне зарядили что путевки у них по дням покупаются - 53 рубля сутки, на зайца также?

Если честно не знаю,за сезонку отдал 4030 руб.

Открытие на пушного зверя 2015 4 года 2 нед. назад #60

• Alexvlz
  • Частый гость
  • Частый гость

Дармидон пишет: У нас в "Панфиловское"ОХ тоже путёвка стоит 4000,но оно того стоит,зайцы там стадами ходят).В прошлом году на открытие уже в 10 утра дома были с четырьмя добытыми зайцами!

Зря ты про стада сказал, ща понаедут дядьки на больших жиппах (lmotor1) (ohotnik) (ohotnik) (ohotnik) (ohotnik) (ohotnik) с нашим ох быстро сравняетесь. Тьфу, тьфу конечно. Рад что хоть где-то заяц есть в нормальном количестве.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: xknАлексей-VLZ

Пользователи онлайн

• Пользователей на сайте: 4
  • Пользователей не на сайте: 414
  • Гостей: 2,803
Все права защищены © Охота Волгоград 2009 - 2019г.